Это самый большой на данный момент времени из наших объектов с «0» по площади. На участке одномоментно взаимодействовало не менее 3-х бригадиров: совместное планирование техники, доставок материалов, координация работ во времени и пространстве…незабываемый, бесценный опыт!
За время работ на участке, мы сохранили и привели в порядок дремучий лесок – теперь это парковая зона с прогулочной дорожкой из гравия, создали новый рельеф на участке, заложили плодовый сад, систему ручьев, которая выполняет роль не только декоративного объекта, но и ливневой канализации. У дома спорят по красоте природный рокарий и декоративный огород – и я не знаю, что мне нравится больше! Мы засеяли порядка 10 000 м кв. газона: на солнечных участках использовали семена белого клевера, в лесной зоне – теневыносливый газон. Отдельное внимание нужно обратить на авторский домик «на дереве» в лесу – теперь, это любимая территория не только детишек, но и взрослых
На участке функционирует система автополива: в огороде это капельный полив, в посадках и на газоне оросители разной мощности.
А с приходом темноты, сад преображается в «волшебную страну» - именно такой эффект дает ландшафтное освещение!

КлиентЧастный сад
Адресп. Кольцово
Реализация проекта2021-2022
Площадь участка1,74 га2